Служба заказа такси Везет

Служба заказа такси "Везёт" - это быстрая подача авто, поездки по городу и междугородние, вежливые водители. Поездки с детьми и животными, выгодные цены. Диспетчерские службы такси "Везет" и такси "Сатурн" ранее объединились в единого крупного агрегатора.

Адрес
город Ярославль, Октября проспект, дом 94В, офис 214
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:



Отзывы об организации «Служба заказа такси Везет»
Достоинства

Быстро, доступная цена, лояльность!

Комментарий

Была в Ярославле проездом. Попросила у прохожих номер такси и мне порекомендовали "Везет"! Таксист был вежлив, помог с багажом и вручил призовую клубную карту. Когда буду в следующий раз в Ярике -обязательно воспользуюсь службой такси "Везет"! Спасибо. приятное впечатление от Ярославля!

Достоинства

Знаю цену перед заказом, скидка 25 % с сайта

Недостатки

пока не нашли

Комментарий

Вчера хотели вызвали яндекс такси, нам надо было по брагино , цена поездки нас ооочень устроила))) но..... в итоге, от нас подряд 3 водителя отказались! обидно!!! Заказали в интернете такси везет - Приехала машина через 5 минут. Цена порадовала, да еще скидка 25%! Вообще приятненько! Будем пробовать пользоваться дальше, посмотрим.

Комментарий

хотите заказать такси до вокзала? только не в этой конторе!
как поняла из отзывов на других сайтах, я- ОЧЕРЕДНАЯ жертва их звонка: "в вашем районе машин нет, поэтому такси не будет. извините, до свидания" за 20 минут до предполагаемой подачи. а найти в других службах такси свободную машину в 6 утра на время: "через 10 минут" оказалось очень проблематично!

если вы не любитель острых ощущений в сбрах и экстрим- это не ваше второе имя, обходите эту контору стороной

Комментарий

ко мне приезжает машина быстро в Везет в любое время!

Достоинства

Приложение, низкая цена

Недостатки

Иногда долго ждать машину приходится

Комментарий

Заказываю такси по приложению. Низкая стоимость, операторы всегда перезванивают. Мама пользуется их картой. Иногда жалуется, что долго ждет машину((( Меня в принципе всегда всё устраивает. 

Достоинства

Удобное приложение, цена бюджетная

Недостатки

Бывает ждать машину приходится

Комментарий

В целом, хорошее такси. Рекомендую.