Скорая ветеринарная помощь / Ветеринарный травматологический центр (ООО)

ООО "Скорая ветеринарная помощь" круглосуточно оказывает ветеринарные услуги. Выезд врача на дом круглосуточно.

Адрес
150014, город Ярославль, улица Свободы, дом 56/35
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Скорая ветеринарная помощь»
Комментарий

Не обращайтесь в эту клинику. Если вам дороги ваши животные и деньги, обходите их стороной. По моему случаю Степанов В.С. поставил диагноз по виду собаки. НЕ узи, не ренгена не делал. Стал делать операцию, в общем зарезал его. МОЕГО ДРУГА. Круглосуточная скорая это их фишка, для заманивания порядочных людей. Чтобы вытрясти с них деньги. У меня знакомый рассказал что принес ему кошку бездомную оказать ветпомощь так он ее током бил, он живадер, а не вет. Врач. Мой совет обходите их стороной и сотрите их телефоны и РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ. Граждане мы только сами можем себе помогать сообщая о всех не профессиональных врачей.

Комментарий

Согласна. У кота была мочекаменная болезнь, а он посмотрел и сказал, что у него вообще почки отказали и сделал в его лишь один укол!!!! Никакого катетора он не посчитал нужным поставить. Человек-рентген. Лучше бы выучил чего, а потом брался животных лечить.

Комментарий

обратился в клинику по телефону. ответ приезжайте по телефону деньги передать нам не сможете. вопрос может нет столько денег. ответ усыпите и не мучайтесь. короче говоря в клинике главное деньги. а не помощь ни когда не обращусь за помощью в эту клинику. какая разница как умирать за деньги или без.