Сказка, дискаунтер / 76 Тойс (ООО)

Дискаунтер "Сказка" предлагает большой ассортимент игрушек, развивающих и настольных игр, колясок, детских велосипедов, кроваток и много других товаров для детей.

Адрес
150003, город Ярославль, Республиканский проезд, дом 2
Телефоны
(4852) 95-50-45
Время работы
пн-вс 9:00-21:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Сказка, дискаунтер»
Недостатки

Магазин Игрушки ОПТОМ у ЦНТИ на Республиканском проезде в Ярославле -Очень плохой магазин. Перед Новым годом купили детский пылесос. Попросили продемонстрировать в действии - как выполняет заявленные функции - засасывает мелкий мусор и шарики, ответили что нет нужных батареек проверьте дома и вернете если не устраивает.  Возврат не принимают- нашли  несколько шариков и два кусочка салфетки бумажной в шланге. А как еще мы могли проверить ?. На коробке небольшой надрыв (отказ надуманный- коробка такая и была). Так что если соберетесь у них что то купить- идите с видеокамерой и фото и все фиксируйте- удавятся что бы принять возврат- не верьте им. Совковый подход оптовок. Уверяю- претензию вашу никогда не удовлетворят- удавятся за копейку

Достоинства

Большой ассортимент 

Недостатки

Завышенные ценники даже для розничной продажи, а об оптовых ценах и речи не идет

Комментарий

Никогда больше не пойду в этот магазин с детьми (да и без них тоже)

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

надо внимательно проверять товар на кассе,даже тот что в упаковке,много игрушек с дефектами,а они не предупреждают об этом.а когда приходишь для обмена,находят причины для отказа.

Недостатки

Купили синтезатор на день рождения ребёнка.При покупке продавец скрыл что не все клавиши работают.Покупали вечером.Рано утром привезли сделать возврат но нам сказали что будет экспертиза и что мы сами сломали его. Теперь ни синтезатора ни денег

Комментарий

Разочаровалась в магазине Сказка!Никогда больше туда не пойду и никому не по рекомендую.Приобрела мягкую игрушку,брак заметили только дома,поехали обменять.Но столкнулись с хамством персонала,обвинили ,что мы сами товар испориили.Я и раньше была не в восторге-игрушек много,но по большей части бестолковые.А теперь окончательно сложилось негативное мнение.