Северный дом / NORD-HOUSE (ООО)

ООО "Северный дом" предлагает строительство каркасных домов, домов из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, клеёного бруса. Строим бани и беседки. Осуществляем ремонт и монтаж фальцевой кровли. Реализуем и монтируем автономные системы канализации.

Адрес
150014, город Ярославль, улица Угличская, дом 3
Телефоны
(4852) 70-08-28
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 обед 13:00-14:00

О компании

Въезжать в свой новый дом – это всегда радость. Компания «Nord House» делает все, чтобы строительство вашего дома было максимально быстрым, без лишних затрат, а ваша дальнейшая жизнь в нём — комфортной и приятной.

«Nord House» работает на рынке деревянных домов Ярославской области с 2007 года. За это время нами был накоплен огромный опыт в строительстве деревянных домов с применением различных технологий.

Наши преимущества:

Только проверенные поставщики

Компания «Северный дом» является официальным дилером многих деревообрабатывающих производств России на территории Ярославской области. Кроме того, мы работаем и с крупными областными поставщиками материалов ( «Аксон», «Еврострой», «Русский лес», «ТехноНиколь» и т.п.). Регулярные заказы крупных партий материалов позволяют нам получать значительные скидки, а значит, устанавливать более выгодные цены на деревянные дома.

Разнообразие технологий

Компания «Северный дом» строит деревянные дома в Ярославле с применением практически всех известных на сегодняшний день технологий:

  • из оцилиндрованного бревна;
  • из профилированного и клееного бруса;
  • из имитации клееного бруса;
  • каркасные дома.

Таким образом, мы даем нашим клиентам широкий выбор, не ограничивая их каким-либо определенным типом материала. Мы расскажем обо всех преимуществах и недостатках различных технологий и подберем ту, что подойдет именно вам!

Опытные специалисты

Наши строительные бригады состоят только из русских специалистов, которые регулярно проходят обучение, повышая свою квалификацию.

Мы не работаем с временными сотрудниками: все специалисты зачислены в штат компании, что позволяет нам отвечать за качество выполняемых работ. Руководящий состав компании «Северный дом» полностью следит за ходом строительства, регулярно выезжая на объект.

Материально-техническая база

У компании имеются собственные производственные площадки, а также возможность задействовать площадки наших партнеров.

Нужен кредит? Поможем!

«Nord House» сотрудничает с рядом банков и при необходимости подберет для вас максимально выгодную кредитную программу на постройку деревянного дома.

Источник https://nord-home.ru


Отзывы об организации «Северный дом»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.