Русский версаль

Салон "Русский Версаль" предлагает в широком ассортименте импортного и отечественного производства обои, фотообои, клей и декоративные наклейки. В наличии и под заказ.

Адрес
150003, город Ярославль, улица Полушкина Роща, дом 9, строение 14 ОТК "Тандем"
Телефоны
(4852) 78-07-88
Время работы
пн-вс 9:00-20:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Русский версаль»
Комментарий

Делали заказ обоев..обещали привезти через 2 недели..клялись и божились что точно привезут через 2 недели…обозначили им, что будем сейчас заказывать потолки под цвет обоев натяжные…что обои нам нужны по любому….по итогу нам сделали потолки…а из магазина на след. день звонят и говорят что обои будут через 2 месяца..развод полный….обходите этот магазин за 1000000 верст

Комментарий

А вот у меня совсем другие впечатления от этого магазина,являюсь постоянным покупателем и еще не разу не подводили по срокам,а продавцы очень любезны и приветливы,все подробно расскажут и помогут подсчитать. Вообщем я осталась довольна этим магазином!и покупкой.

Комментарий

Мне тоже очень понравился салон обоев "Русский Версаль", очень большой выбор обоев,лепнины, фотообоев, появились люстры. Соглашусь,что девочки хорошие работают.
А по поводу сроков доставки...могу одно сказать, видимо на фирме не было,мы тоже сталкивались с таким,но девочки нам сразу же подобрали другой вариант. Мы остались довольны.