Расписание пассажирских поездов

Дата обновления: 05.07.2013, 18:07
Информация актуальна до 03.10.2013
Вокзал Ярославль-Главный

Справочная информация по вокзалу Ярославль-Главный - расписание поездов Ярославль-Главный

Адрес: г. Ярославль, площадь Ярославль-Главный, 1

Справки: 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный)

На сайте представлено расписание поездов от ст. Ярославль-Главный и проходящих через станцию поездов на все направления. Вы найдете расписания поездов на такие маршруты, как: Ярославль-Москва, Ярославль-Санкт-Петербург, Ярославль-Иваново, Ярославль-Нижний Новгород и другие. Кроме двух десятков скорых и пассажирских поездов, имеющих Ярославль в качестве конечной станции прибытия (из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Новосибирска, Иваново), станция обслуживает многие проходящие поезда. В их числе многие московские поезда на север (Вологда, Архангельск, Воркута и др.), на восток по Транссибу (Свердловск, Владивосток и др.), а также петербургские поезда до волжских и уральских городов. Летом работают также северные поезда, везущие на юг (в Новороссийск, Адлер, Анапу) отдыхающих. На портале вы также найдете расписание электричек ст. Ярославль-Главный.

В расписании поездов дальнего следования возможны изменения! Уточняйте все данные в справочных службах вокзалов. Информацию о расписании движения поездов, о наличии и стоимости билетов Вы также можете получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) или на сайте: ticket.rzd.ru. Вы также можете найти точное расписание движения поездов и забронировать себе билет на поезд, воспользовавшись сервисом бронирование жд билетов. Это просто и удобно! Удачной вам поездки.

Расписание пассажирских поездов на 2013 год

От Москвы, Санкт-Петербурга и других городов

Ярославль Гл.

Направление
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
22 МОСКВА-ЛАБЫТНАНГИ 23:56 24 0:20 спец. график
316 МОСКВА-СЕВЕРОДВИНСК 23:46 44 00:30 четные
016 МОСКВА-АРХАНГЕЛЬСК 14:12 30 14:42 четные
060 МОСКВА-ШАРЬЯ-ВОЛОГДА 0:20 15 0:35 спец. график
126 МОСКВА-ЧЕРЕПОВЕЦ 01:07 23 1:30 ежедневно
42 МОСКВА-ВОРКУТА 1:33 25 1:58 ежедневно
68 МОСКВА-АБАКАН 03:00 30 03:30 спец. график
234 МОСКВА-АРХАНГЕЛЬСК 03:13 30 03:43 12.06 по 12.08 — четные,
14.08 по 3.09 — ежедневно
812 МОСКВА-ЯРОСЛАВЛЬ Гл 12:10 понедельник
45 С.ПЕТЕРБУРГ-ИВАНОВО 05:30 25 05:55 ежедневно
613 НИЖНИЙ НОВГОРОД-ЯРОСЛАВЛЬ.Гл. 05:46 2.06 по 30.06 — вторник, суббота
2.07 по 8.09 — четные
337 С.ПЕТЕРБУРГ-САМАРА 06:44 46 07:30 спец. график
347 С.ПЕТЕРБУРГ-УФА 06:44 46 07:30 спец.график
428 НОВОРОССИЙСК-СОСНОГОРСК 07:28 42 8:10 спец. график
443 АНАПА-ЧЕРЕПОВЕЦ 07:35 45 08:20 спец. график
437 АНАПА-АРХАНГЕЛЬСК 07:28 42 08:10 спец. график
424 ЕВПАТОРИЯ-АРХАНГЕЛЬСК 08:20 1 час 4 мин 09:24 спец. график
322 АДЛЕР-АРХАНГЕЛЬСК 09:32 30 10:02 4.06 по 2.10 — четные, спец. график
474 НОВОРОСИЙСК-АРХАНГЕЛЬСК 09:24 31 09:55 3.06 по 29.09 — нечетные
5, 11, 17, 23, 10
268 СИМФЕРОПОЛЬ-ЧЕРЕПОВЕЦ 08:20 1 час 4 мин 09:24 спец. график
288 СИМФЕРОПОЛЬ-ВОРКУТА 08:20 1 час 4 мин 09:24 спец. график
442 АДЛЕР-ЧЕРЕПОВЕЦ 09:57 50 10:47 7.06 по 1.07 — нечетные
3.07 по 21.09 — ежедневно
828 МОСКВА-ЯРОСЛАВЛЬ Гл. 12:18 ежедневно, кроме 3-го вторника
16 МОСКВА-АРХАНГЕЛЬСК 14:12 30 14:42 ежедневно
646 С.ПЕТЕРБУРГ-ЯРОСЛАВЛЬ Гл. 16:30 29.06 по 31.08 — понедельник, среда, пятница
376 МОСКВА-ВОРКУТА 16:50 35 17:25 ежедневно
340 МОСКВА-ЧИТА 17:50 25 18:15 нечетные
350 МОСКВА-БЛАГОВЕЩЕНСК 17:50 25 18:15 четные
24 МОСКВА-СЫКТЫВКАР 18:08 25 18:33 спец. график
34 МОСКВА-СОСНОГОРСК-СЫКТЫВКАР 18:08 25 18:33 спец. график
8 МОСКВА-ТАВДА 18:45 15 19:00 3.06 по 11.10 — нечетные
с 13.10 — до Екатеринбурга
80 МОСКВА-КРАСНОЯРСК 18:44 15 18:59 четные
448 АДЛЕР-ПЕЧОРА 14:30 22 14:52 спец. график
486 АДЛЕР-АРХАНГЕЛЬСК 14:30 22 14:52 спец. график
814 МОСКВА-ЯРОСЛАВЛЬ Гл. 18:18 четные
816 МОСКВА-ЯРОСЛАВЛЬ Гл. 22:51 нечетные
008Я МОСКВА-ЕКАТЕРИНБУРГ 18:45 15 19:00 спец. график
320 МОСКВА-КОТЛАС 23:03 30 23:33 ежедневно

Московский вокзал

Направление
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
148 МОСКВА-КОСТРОМА 2:30 10 2:40 ежедневно
44 МОСКВА-ХАБАРОВСК 4:37 5 4:42 нечетные
240 МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК 4:37 5 4:42 10.06 по 28.09 — четные
496 АДЛЕР-КОСТРОМА 19:28 25 19:53 спец. график

 

На Москву, Санкт-Петербург и другие города

Ярославль Гл.

Направление
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
337 САМАРА-С.ПЕТЕРБУРГ 23:15 45 23:59 3, 6
с 17.09 — нечетные
347 УФА-С.ПЕТЕРБУРГ 23:15 45 23:59 с 4.6 — четные
645 ЯРОСЛАВЛЬ Гл.-С.ПЕТЕРБУРГ 0:35 28.06 по 30.08 — вторник, четверг, воскресенье
21 ЛАБЫТНАНГИ-МОСКВА 0:14 26 0:40 спец. график
209 ЛАБЫТНАНГИ-МОСКВА 0:14 26 0:40 спец. график
319 КОТЛАС-МОСКВА 0:30 25 0:55 ежедневно
233 АРХАНГЕЛЬСК-МОСКВА 0:45 25 1:10 11.06 по 13.08 — нечетные
15.08 по 3.09 — ежедневно
59 ШАРЬЯ-ВОЛОГДА-МОСКВА 1:20 25 1:45 1.06 по 1.07 — ежедневно, кроме воскресенья
2.07 по 1.09 — ежедневно
со 2.09 — ежедневно, кроме воскресенья
7 ТАВДА-МОСКВА 2:04 16 2:20 3.06 по 15.10 — нечетные
с 17.10 — до Свердловска
79 КРАСНОЯРСК-МОСКВА 2:04 15 2:20 четные
23 СЫКТЫВКАР-МОСКВА 4:13 34 4:47 спец. график
33 СОСНОГОРСК-СЫКТЫВКАР-МОСКВА 4:13 34 4:47 спец. график
125 ЧЕРЕПОВЕЦ-МОСКВА 4:54 26 5:20 ежедневно
315 СЕВЕРОДВИНСК-МОСКВА 5:09 28 5:37 нечетные
317 АРХАНГЕЛЬСК-МОСКВА 5:09 28 5:37 четные
41 ВОРКУТА-МОСКВА 5:48 26 6:14 ежедневно
811 ЯРОСЛАВЛЬ Гл.-МОСКВА 7:15 спец. график
933 СВЕРДЛОВСК-С.ПЕТЕРБУРГ 8:27 70 9:37 по указанию
321 АРХАНГЕЛЬСК-АДЛЕР 10:36 20 10:56 6.06 по 4.10 — нечетные, спец. график
473 АРХАНГЕЛЬСК-НОВОРОССИЙСК 10:36 20 10:56 5.06 по 1.10 — нечетные
7, 13, 19, 25.10
375 ВОРКУТА-МОСКВА 10:46 30 11:16 ежедневно
65 АБАКАН-МОСКВА 11:23 25 11:48 воскресенье
67 АБАКАН-МОСКВА 11:23 25 11:48 ежедневно, кроме воскресенья
15 АРХАНГЕЛЬСК-МОСКВА 11:44 26 12:10 ежедневно
447 ПЕЧОРА-АДЛЕР 11:58 28 12:26 спец. график
485 АРХАНГЕЛЬСК-АДЛЕР 11:58 28 12:26 спец. график
439 КОСТРОМА-АНАПА 14:02 68 15:10 спец. график
427 СОСНОГОРСК-СЫКТЫВКАР-НОВОРОСИЙСК 14:20 50 15:10 спец. график
437 АРХАНГЕЛЬСК-АНАПА 14:20 50 15:10 спец. график
443 ЧЕРЕПОВЕЦ-АНАПА 14:20 50 15:10 спец. график
423 АРХАНГЕЛЬСК-ЕВПАТОРИЯ 16:46 31 17:17 спец. график
267 ЧЕРЕПОВЕЦ-СИМФЕРОПОЛЬ 17:46 39 18:25 спец. график
287 ВОРКУТА-СИМФЕРОПОЛЬ 17:46 39 18:25 спец. график
605 ЯРОСЛАВЛЬ Гл.-МОСКВА 18:47 воскресенье
441 ЧЕРЕПОВЕЦ-АДЛЕР 20:07 36 20:43 3.06 по 27.06 — нечетные
29.06 по 17.09 — ежедневно
45 ИВАНОВО-С.ПЕТЕРБУРГ 22:06 25 22:31 ежедневно
613 ЯРОСЛАВЛЬ Гл.- НИЖНИЙ НОВГОРОД 22:45 31.05 по 28.06 — четверг, воскресенье
30.06 по 6.09 — четные
339 ЧИТА-МОСКВА 23:24 30 23:54 четные
349 БЛАГОВЕЩЕНСК-МОСКВА 23:24 30 23:54 нечетные

Московский вокзал

Направление
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
147 КОСТРОМА-МОСКВА 1:20 8 1:28 ежедневно
43 ХАБАРОВСК-МОСКВА 6:38 10 6:48 четные
239 ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА 6:38 10 6:48 9.06 по 27.09 — нечетные
495 КОСТРОМА-АДЛЕР 12:03 25 12:28 спец. график
  • Статистика
  • Похожие материалы
Просмотры *
Сегодня10
Вчера11
За 7 дней95
За 30 дней375
За текущий год7122
За весь период169654
* Статистика обновляется раз в 15 минут.
Даты
Дата добавления: 5.03.2010, 19:25
Дата правки: 5.07.2013, 18:07
2.06.2011, 17:28
Расписание актуально до 31 августа 2011 года. Информация по расписанию пригородных поездов (электричек) Ярославль-Главный Адрес: г. ...
6.06.2011, 19:23
Расписание движения автобусов от автостанции г. Ростов Адрес: г. Ростов, ул. Достоевского, д. 1 Телефон: (48536) 6-35-07 ...
6.06.2011, 19:29
Расписание движения автобусов на пригородных, внутриобластных и межобластных маршрутах, проходящих через Ярославль Расписание движения ...
21.04.2010, 18:08
Информация предоставлена Ярославским речным вокзалом Адрес: г. Ярославль, Волжская набережная ул., д. 4 Телефон справочной: (4852) ...
21.04.2010, 19:13
Информация предоставлена Ярославским речным вокзалом Адрес: г. Ярославль, Волжская набережная ул., д. 4 Телефон справочной: (4852) ...