Расписание автобусов по маршруту Ярославль - Липовицы
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Ярославль - Липовицы отправлением в 10:40. Номер рейса 130к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Стартранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
КДП "Заволжье" |
- | 10:40 | ||
Яковлевское |
10:40 | 1 | 10:41 | 0 мин. |
Заволжье |
10:45 | 1 | 10:46 | 5 мин. |
Шебунино - 1 |
10:46 | 1 | 10:47 | 6 мин. |
Федорино |
10:49 | 1 | 10:50 | 9 мин. |
Болково |
10:51 | 1 | 10:52 | 11 мин. |
Иоркино |
10:53 | 1 | 10:54 | 13 мин. |
Печелки |
10:56 | 1 | 10:57 | 16 мин. |
Аббакумцево |
10:59 | 1 | 11:00 | 19 мин. |
Игумново |
11:00 | 1 | 11:01 | 20 мин. |
Михальцево |
11:01 | 1 | 11:02 | 21 мин. |
Грешнево |
11:04 | 1 | 11:05 | 24 мин. |
Старово |
11:05 | 1 | 11:06 | 25 мин. |
Ермольцино |
11:10 | 1 | 11:11 | 30 мин. |
Тимохино |
11:12 | 1 | 11:13 | 32 мин. |
Беловское озеро |
11:13 | 1 | 11:14 | 33 мин. |
Защитный |
11:22 | 1 | 11:23 | 42 мин. |
Рыбницы |
11:28 | 1 | 11:29 | 48 мин. |
Овсяники |
11:34 | 1 | 11:35 | 54 мин. |
Станция |
11:46 | 1 | 11:47 | 1 ч 6 мин. |
Красный Профинтерн |
11:50 | 1 | 11:51 | 1 ч 10 мин. |
Яснищи - 1 |
11:52 | 1 | 11:53 | 1 ч 12 мин. |
Юроша |
11:54 | 1 | 11:55 | 1 ч 14 мин. |
Бор |
11:57 | 1 | 11:58 | 1 ч 17 мин. |
Яхробол |
11:58 | 1 | 11:59 | 1 ч 18 мин. |
Липовицы |
12:00 | - | 1 ч 20 мин. |