Орхидея, сеть цветочных магазинов

Сеть цветочных магазинов "Орхидея" (г. Ростов Великий) осуществляет продажу и доставку цветов, декоративных растений, подарков и сувенирной продукции. Доставка букетов цветов (для невесты) по городу Ростову, Ярославской области и всему миру. Оформление банкетов, свадебных кортежей. Предоставление фотографии услуг.

Адрес
152153, город Ростов, улица 50 лет Октября, дом 1
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-16:00 вс 9:00-14:00
Адрес
152150, город Ростов, N1 микрорайон, дом 34, дом 34
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-19:00 сб 8:00-19:00 вс 9:00-18:00
Адрес
152151, город Ростов, улица Карла Маркса, дом 12
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-15:00
Адрес
152153, город Ростов, улица Октябрьская, дом 66
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-18:00 сб 8:00-15:00




О компании

«Орхидея» — сеть цветочных салонов в г. Ростове Великом

Наши салоны расположены в каждом районе Ростова, что позволяет создать благоприятные условия для покупок жителям города и его гостям. На рынке цветочного бизнеса мы 15 лет. Постоянно совершенствуем своё мастерство, придерживаясь главного принципа - профессионально, качественно и быстро выполнить любое пожелание клиента.

Удобно приобрести в одном месте цветы и подарки, поэтому мы дополнили наши салоны широким ассортиментом подарков и сувениров для любого случая и мероприятия.

Мы сотрудничаем с большим количеством цветочных фирм по России, и осуществляем доставку цветов и подарков в Ярославль, Рыбинск, всей России и по всему миру.

 

Свадебная флористика

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни, поэтому свадебной флористике мы уделяем особое внимание. Разнообразие букетов для невесты в сочетании с изготовлением браслетов, сумочек, шляп, вееров, бутоньерок из живых цветов представлено в наших каталогах.

Немало важным для создания праздничной атмосферы является украшение банкетного зала. Мы быстро и профессионально реагируем на все новые модные бренды в мире флористики. Опытные дизайнеры считают основным в своей работе — понять клиента и доставить ему радость.

 

Комнатные растения

Давно полюбились всем комнатные растения от самых простых до сортовых и экзотических экземпляров. Они способны украсить любой интерьер квартир, офисов, залов. Для удобства покупателей в наших магазинах можно сразу приобрести кашпо, грунт, всевозможные опоры и другие аксессуары. Наши специалисты дадут грамотную консультацию по уходу за растениями. Возможна пересадка и доставка крупномеров.

 

Услуги

С каждым годом всё чаще люди начинают заказывать товар через Интернет. У нас вы можете сделать заказ по доставке букета не только в нашем городе, но и в любую точку мира. Оформить заказ букета или композиции, а также узнать все условия оплаты вы можете по телефону : 8-906-632-49-35 или E-mail: orhideya_pink@mail.ru

Предоставляем на прокат украшения для свадебных машин.

Оформляем залы, рестораны, офисы живыми и искусственными цветами.

Упаковка подарков (большой выбр материалов, индивидуальный подход).


Отзывы об организации «Орхидея, сеть цветочных магазинов»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.