В Ярославской области хотят построить самую большую снежную крепость России

21 февраля под Рыбинском в Ярославской области энтузиасты хотят построить самую большую снежную крепость России, сделанную из натурального снега. Предполагается, что эта снежная постройка, выполненная в свободном художественном стиле, вполне может попасть в Книгу рекордов России, а может – и в книгу рекордов Гиннеса.

Гигантское снежное сооружение будет возведено из более мелких модулей-крепостей, соприкасающихся друг с другом, которые в целом и образуют единую внушительную снежную крепость, создаваемую для книги рекордов России. Строить столь внушительное сооружение из снега будут команды численностью от 2 до 10 человек.

В строительстве снежной крепости под Рыбинском могут принять все желающие, для этого нужно лишь найти единомышленников и зарегистрироваться на сайте снежнаякрепость.рф. По итогам строительства компетентное жюри оценит все малые крепости и отметит несколько команд победителей. Отметим, что конкурс «Снежная Крепость» проводится при активной поддержке Администрации Города Рыбинска.


Комментарии к новости «В Ярославской области хотят построить самую большую снежную крепость России»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.