В Ярославле совершено ограбление ювелирного магазина

Двое неизвестных в масках ограбили ювелирный магазин на Ленинградском проспекте. Ими был избит охранник салона, представитель одной из городских охранных компаний. Угрожая ножом, они несколько минут орудовали в зале и похитили украшения с витрин. Преступление было совершено вчера вечером.

По данным ИА ЯрКуб, работники ломбарда успели нажать тревожную кнопку, после чего убежали и спрятались в одном из подсобных помещений. Преступники пробыли в ломбарде чуть более двух минут, они скрылись в ближайших к ломбарду дворах еще до того, как полиция и сотрудники частной охранной фирмы прибыли на место преступления.

В настоящее время сумма причинённого ущерба устанавливается, а в УМВД организована следственно-оперативная группа для раскрытия преступления. Полиция разыскивает злоумышленников, против которых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Любопытный факт: в Антверпене, европейской столице бриллиантов, грабители за один раз вынесли из салона украшения на 100 миллионов долларов. Они готовили это преступление более трёх лет.


Комментарии к новости «В Ярославле совершено ограбление ювелирного магазина»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.