В Ярославле появится ряд новых улиц

В Ярославле некоторые улицы продлят, а некоторые переименуют. Члены городской межведомственной комиссии по наименованию объектов улично-дорожной сети в городе Ярославле поддержали решение о продлении улицы 2-я Кольцова в Дзержинском районе до Красноперевальского переулка. Улица, проходящая от ул. 2-я Кольцова в районе пересечения с ул. Михайловской до Красноперевальского переулка, будет носить наименование «Улица генерала Тормасова».

В Дзержинском районе появится улица «Усадебная», проходящая по ул. 2-я Кольцова от пересечения с ул. 1-я Краснохолмская. Также в Брагино появится несколько «Усадебных» переулков, которые расположены от проектируемой улицы генерала Тормасова до проектируемых улиц Усадебной и 2-я Кольцова. А новая улица, расположенная от Красноперевальского переулка параллельно улице Большая Норская до реки Норы, теперь станет улицей «Романовская». Кроме того было решено присвоить новой улице, расположенной от Красноперевальского переулка параллельно проектируемой улице Романовской до реки Норы, наименование – улица «Мологская».

В Заволжском районе Ярославля появится улица «Коттеджная», которая будет располагаться от точки в районе д.20 по улице 3-я Больничная до границы городского округа. Во Фрунзенском районе улица Талалихина будет продлена до улицы Чернопрудная.


Комментарии к новости «В Ярославле появится ряд новых улиц»
no image
Юрий Солдаткин

Лучше бы продлили улицу Панина до Аксона!