Как найти отличную работу в отличной компании?

Каждый активный человек задумывается над тем, как найти хорошую работу. Как показывают исследования, основой мотивации персонала в России являются, уровень заработной платы и возможности карьерного роста. Но не стоит забывать, что такие факторы, как наличие социального пакета, близость к дому и имя компании, также нельзя сбрасывать со счетов.

Леруа Мерлен - французская компания, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания основана в 1923 году во Франции. Благодаря вниманию к деталям и европейскому опыту, она стала одним из лидеров рынка Do It Yourself (Сделай сам).

Достижения команды напрямую зависят от успехов каждого ее участника. Для того, чтобы повысить профессиональный уровень сотрудников, Леруа Мерлен уделяет пристальное внимание обучению персонала, а также созданию доброжелательной атмосферы внутри коллектива.

В Леруа Мерлен стараются заметить потенциал в каждом своем сотруднике. Вот почему во время набора персонала, менеджеры в первую очередь обращают внимание на мотивацию соискателя, его желание учиться, и только потом - на опыт работы. Для того чтобы подготовить команду к открытию магазина, все новые работники отправляются в другой город в уже работающий магазин на стажировку. Для соискателей это уникальная возможность приобрести опыт, а также изучить особенности работы и ее специфику в другом регионе.

Конечно, каждый соискатель ищет привлекательное для себя место работы. Это должно быть то место, где он может получать достойную зарплату, иметь возможности для профессионального и карьерного роста, личностно развиваться и чувствовать себя значимым и нужным. Удовлетворение этих потребностей – самая важная задача отличного работодателя.

По словам Марины Семеновой, руководителя региональных проектов по персоналу: «Самое важное для нас – собрать команду, где каждому сотруднику было бы комфортно и интересно выполнять свои повседневные обязанности. Поэтому мы стараемся предложить им самые достойные условия трудоустройства, а также возможности карьерного роста».

Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте rabota.leroymerlin.ru или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону 8-903-665-13-03


Комментарии к новости «Как найти отличную работу в отличной компании?»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.