Из-за пожара в одном из банков Ярославля эвакуировали сотню человек

В здании одного из ярославских банков на улице Советской на выходных произошло возгорание. В это время в здании банка находились работники и посетители – все они, а это около 100 человек, были эвакуированы после того, как сработал сигнал о задымлении. Пожарным потребовалось несколько минут, чтобы устранить причину возгорания.

На пятом этаже шестиэтажного офисного здания проходил ремонт, во время проведения ремонтных работ взорвались пары ацетона. Двое работников организации-подрядчика пострадали, им была оказана медицинская помощь, но от госпитализации они отказались. В тот же день сотрудники компании вернулись к работе, сегодня офисы работают в штатном режиме. Выполнение ремонтных работ приостановлено до выяснения всех обстоятельств произошедшего.


Комментарии к новости «Из-за пожара в одном из банков Ярославля эвакуировали сотню человек»
no image
Алёна Редактор

Официальный комментарий по ситуации 24.10.2015 г. начальника сектора коммуникаций и PR-отдела маркетинга и коммуникаций банка, о кот-м идёт речь в статье:

"Очаг задымления был оперативно локализован, незамедлительно проведена эвакуация клиентов и сотрудников банка.
2 рабочих, пострадавших при проведении работ, обследованы в медицинском учреждении и от дальнейшей госпитализации отказались.
В банке создана комиссия по расследованию всех обстоятельств ЧС. Причины устанавливаются. Все системы банка работают штатно, обслуживание клиентов осуществляется в обычном формате"

no image
Антон Калинин

Самое важно то, что всех людей профессионально эвакуировали, пожар за короткий период времени локализовали. Грубо говоря никто особо не пострадал и это круто.

no image
Алёна Редактор

Вот мы, Антон, тоже так считаем!