Итоговая конференция губернатора: цены на продукты, социальная поддержка и успехи в здравоохранении

Сегодня, 19 декабря, состоялась пресс-конференция с Сергеем Ястребовым – губернатором Ярославской области, где подводились итоги 2014 года. В регионе оперативный штаб по мониторингу цен на продукты питания будет усиленно работать и проверять актуальные цены на продукты.

Также запланировано подписание меморандума, который воспрепятствует спекулятивное повышение цен в области. Работодателей-должников отныне будут особенно активно привлекать к ответственности. На фоне ослабления рубля есть и хорошие новости, например, то, что у нас открываются новые заводы и объекты, а по итогам прошедшего года наш регион вышел на первое место в стране по снижению заболеваемости системы кровообращения.

Не стоит забывать и о том, что развитие культурных, туристических проектов в области не останавливается. Продолжая богатые купеческие традиции края, мы по-прежнему на первом месте по количеству торговых площадей на душу населения.


Комментарии к новости «Итоговая конференция губернатора: цены на продукты, социальная поддержка и успехи в здравоохранении»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.