Максим, служба заказов такси / Maxim

Служба заказов такси "Максим" (Maxim) оказывает услуги по заказу автомобилей и такси для физлиц и юрлиц. Через службу заказа такси можно заказать легковые и грузовые авто по конкурентным ценам. Не являются таксомоторной компаний, заявки передаются исполнителям. Вызвать автомобиль можно по телефону, SMS, на сайте компании или через мобильное приложение.

Адрес
150044, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 33 ТЦ "Омега"
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Максим, служба заказов такси»
Достоинства

Быстро приезжают

Недостатки

Такси "Максим" обманывает клиентов.
Сегодня водитель Андрей на белом KIA номер 548 обманул меня: взял за поездку больше на 100 рублей (285 руб). Когда пришла SMS с сообщением, что цена поездки была на 100 рублей меньше (185 руб), я позвонила в такси и попросила вернуть деньги.
В ответ мне сказали, что водитель всё отрицает и что это Я ему 4 рубля не доплатила. Ну не смешно ли?? Что за фантазии?
Особенно учитывая тот факт, что после заказа вам на телефон приходит SMS со словами: "Если Вы заплатили больше, мы вернем Вам деньги". Не верьте, ребята. На живом примере доказано, что "Максим" плевать на своих клиентов, они не заботятся о своей репутации и никому ничего не вернут.
Ну а водителю такси Андрею на белом KIA номер 548 большой привет! Обманщик девушек, бедных студенток! Как не стыдно ему!

P.S.Вы спросите, а почему я не посмотрела стоимость поездки в сообщении, которое приходит перед приездом такси? Я отвечу: я с температурой, болею, ехала с работы, не заметила цифры, доверилась таксисту. Это не значит, что болеющих людей можно обманывать, пользуясь их состоянием!

Комментарий

Машины оставляют желать лучшего. Одна воняет, в другой грязь, в 3й холодно.