Красносельский Ювелирпром, ювелирный магазин / Лето (ООО)

Магазин "Красносельский Ювелирпром" (ювелирная компания "Лето") предлагает широкий ассортимент товаров: ювелирные украшения, эксклюзивные сувениры, иконы в окладах и киотах. Антиквариат. Ювелирные украшения с различной религиозной тематикой. Ювелирная мастерская: изготовление ювелирных изделий на заказ, ремонт. Ломбард. Обмен старых украшений на новые. Скупка золота и серебра. Авторские картины (холст, масло).

Адрес
150000, город Ярославль, улица Большая Октябрьская, дом 54
Телефоны
(4852) 30-23-21
Время работы
пн-вс 10:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Красносельский Ювелирпром, ювелирный магазин»
Комментарий

Хочу сказать о так называемом мастере, который там работает. Заказывала переплавку золота на кулон, рисовали эскиз при мастере, все подробно описали согласовали, в итоге мастер все сделал не так. Даже в квитанции нарисованный эскиз отличается кардинально от того, что мне отдали (например, камень должен был держаться на лапках, в итоге без них, сзади должен быть закрыт в итоге открыт и т.п.) Человек полностью изменил дизайн украшения. Топорная работа. Если перевернуть кулон видно как какой то пилой срезано золото, т. е даже не обработаны края. В итоге вернул деньги. Жалею о потраченном времени и о 10 процентах золота. В итоге буду переделывать в другой мастерской.

Комментарий

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их внимательность и компетентность. Магазин очень понравился, светлый, уютный, большой выбор украшений из золота и серебра, и цены доступные. Купила себе золотой комплект с аметистом - серьги и кольцо, кольцо было чуть мало, так мне его там быстро и бесплатно увеличили. Обязательно приду еще раз, теперь в свой день рождения, т.к. будет скидка 20%.
Персонально хочу поблагодарить Татьяну продавца – консультанта за чуткое отношение к клиентам.
Желаю магазину процветания и всех благ!