Компания Мегабит

Компания "Мегабит" осуществляет обслуживание и ремонт компьютеров, серверов, ноутбуков. Услуги для физлиц и корпоративных клиентов.

Адрес
150035, город Ярославль, улица Доронина, дом 8, корпус 2
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00


Отзывы об организации «Компания Мегабит»
Комментарий

Обманьщики и жулики вы. С дедушки моего за переустановку Windows! взяли 4500 руб. Совести у вас нет. Директор их парень молодой... Он как раз и запросил эту сумму.

Так наверное дедушке лицензионный софт установили? А ещё, за волгой есть фирма с подобным названием. Вот там молодые парни работают. А в этой фирме, на сколько я знаю нет молодых специалистов, только с многолетним опытом.

Сотрудники Компании «Мегабит» являются специалистами в области ремонта компьютерной техники, а не в области обмана и собирания денег с пожилых людей.
Люди, поступающие подобным образом, никакого отношения к компании «Мегабит» не имеют. Специалисты всегда выполняют свою работу качественно и дают гарантию на выполненную работу. Вы всегда вправе позвонить по телефону, указанному на сайте и получить подробную консультацию по вашему вопросу.
Спасибо за понимание.

Комментарий

Есть такой Ремизов Вадим, который никогда не доделывает дело, если что-то у него не получается, а деньги берет с уверенностью, что сдачу давать не нужно, и сдачу ему клиент "типа на чай оставил"