Салон Империя

Салон шуб "Империя" предлагает широкий выбор норковых шуб, мутона, меховых жилеток, полушубков.

Адрес
150052, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 49а ТЦ "Космос"
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-19:00
Адрес
150000, город Ярославль, улица Свободы, дом 1/2 ТЦ "Европа"
Время работы
пн-вс 10:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Салон Империя»
Комментарий

Купила норковую шубу в салоне "Империя" по адресу ул.Свободы 63. Спустя 2 дня обнаружила дыры на мздре (22 штуки только на одной шкуре). Пришла в магазин, хозяин сказал, что эти дыры для проветривания, когда вспотеет тело. Смешно. На самом деле, дыры от крючков при натягивании шкур. Они допустимы, но не в таком количестве! Естественно, я пошла сдавать дырявую шубу. В свой адрес услышала оскорбления и нецензурную лексику от хозяина магазина. Его поведение было крайне возмутительным. Все разговоры записаны на диктофон.
Так как шуба была взята в рассрочку, возникли проблемы с банком. Представитель банка, оформлявший рассрочку в магазине, обманным путем оформил страховку на моё имущество, о которой я узнала при расторжении договора в банке. Также я встретила женщину с такой же проблемой, которая приобрела шубу в магазине "Империя" ТЦ КОСМОС.
Дорогие Ярославцы! Покупайте шубы только у российских производителей, которые имеют свои пошивочные цехи. Они предоставляют качественные шубы, а не подделки под норку! Прежде чем покупать шубу в таких салонах, подумайте!
У хозяина вышеупомянутого магазина рыночный менталитет. А его "умения" общаться с клиентами оставляет желать лучшего.