Форсаж, автошкола

Автошкола "Форсаж" приглашает Вас пройти обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории "В". Автошкола осуществляет образовательную деятельность с 2010 года. Лицензия на осуществление образовательной деятельности №7624512/509. Аккредитация ГИБДД в соответствии с новыми правилам подготовки водителей: №76-19 от 23.10.2014.

Адрес
150054, город Ярославль, улица Щапова, дом 20, офис 220
Телефоны
Время работы
пн-пт 11:00-20:00
Адрес
150030, город Ярославль, Московский проспект, дом 74, офис 53
Телефоны
Время работы
пн-пт 17:00-20:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Форсаж, автошкола»
Комментарий

Спасибо огромное школе за мои права! Спасибо за то, что все мое обучение было интересным и не трудным! Самое большое спасибо моему инструктору Александру!
Ксения.

А сколько времени заняло обучение и с какого раза сдали вождение?

Комментарий

Развод полный!!! Хотите потерять деньги и ничему не научиться - милости прошу!!! Если есть лишние бабки или желание спонсировать толстосумов - идите, платите, спокойно уходите и забудьте навсегда! Ребята, поверьте, это лохотрон!!!

no image
Lenochka84

А.С., а в чем развод и лохотрон то? Объясните для непонятливых?

Комментарий

В апреле этого года получил права, а обучался в автошколе "Форсаж", и всего лишь 3 месяца!!! И остальные учащиеся моей группы тоже большинство на тот момент получили права. Так что о каком лохотроне и разводе идет речь мне не понятно. Ну разве что владельцы автошколы развели себя сами тем, что не держали нас несколько лет в школе и не трясли с нас деньги постоянно за все. Так что уважаемый А.С. не порьте жизнь хорошим людям своим черным пиаром - эт не хорошо!

no image
А.С.

Объясняю для непонятливых:
1. Хотелось бы узнать номер лицензии школы и где она зарегистрирована (в ГИБДД, Департаменте образования такой школы не зарегистрировано).
2. Если вы все же "получили" права, то посмотрите, пожалуйста, в свидетельстве об окончании какую же школу вы закончили. Если у школы лицензии нет, то и свидетельства она выдавать не имеет права, да и инспектора ГИБДД на экзамены туда не приедут.
А теперь думайте сами: лохотрон это или нет!!!

А.С., нужны факты.
Отсканируй своё свидетельство об окончании. Спроси номер лицензии и саму лицензию, они обязаны тебе её показать. А так это всего лишь СЛОВА! Тем более, если ты там не обучался.

Комментарий

К чему споры? Звоните и уточняйте:
ГИБДД 58-48-42
Департамент образования 30-84-66
Там все расскажут.

no image
Sergo

подробная информация о школе "ФОРСАЖ" и наличии лицензии здесь:
http://vkontakte.ru/club18243517
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=bnztznxzfzclnbefie0rtyosktjkhjdgnxxk&st._aid=GlobalNav_altGroup_myGroups_openGroup
http://vkontakte.ru/photo-18243517_201417995

Комментарий

Автошколой безумно довольна и счастлива,что пошла именно в Форсаж.Постигала азы вождения у инструктора Грязнова Алексея Вячеславовича.До занятий в автошколе вообще никогда не сидела за рулем,все было объяснено предельно понятно и четко,итог-села,тронулась и поехала с первого же раза.Безмерно довольна,как и учебной составляющей занятий,так и моральной.На занятие было ходить одно удовольствие,каждого занятия жадала с нетерпением. Обучение не ради галочки,чтобы выгнать просто на экзамен ученика,а с дальнейшей целью езды в жизни.Обучение на площадке прошло крайне легко и понятно.Машина (ВАЗ 2112) удобная,комфортная,послушная.
В общем за все время занятий эмоции только крайне положительные,всем бы искренне рекомендовала этого инструктора.Теория тоже прошла на отлично,преподаватель Коршунова Лариса Валерьевна.Были рассказаны не только непосредственно пдд,но и примеры из жизни,которые тоже много чего дают полезного.
Ну и результат,я думаю,говорит сам за себя:обучение все полностью длилось 3 с небольшим месяца,включая все экзамены,сданные с первого раза,Гибдд сдала 22 марта 2011.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО еще раз.Крайне довольна всем)))Всем рекомендую эту автошколу,не пожалеете ни за что)