Европейская школа управления весом Лэнц / Lenz (ООО)

«Школа Управления Весом «Lenz» работает по принципу современных диетологических клиник, предлагает адаптированные методики западного диетологического консультирования.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Пушкина, дом 3а
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Европейская школа управления весом Лэнц»
Достоинства

Самый классный диетолог

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень помогла мне диетолог Татьяна Евгеньевна!!!! Очень компетентный диетолог, и ещё по совместительству понимающий психолог!!!
Каждая встреча с не - праздник души и тела!! Спасибо огромное, что Вы есть и помогаете людям справиться с такой "болезнью", как лишний вес и неправильное питание!

Комментарий

Пришла за одной консультацией, а прошла 3-месячный курс (консультации диетолога, разработка персонального меню и лимфодренажный массаж). Результат превзошел все ожидания!!! - 12 кг (был 69 кг), подтянутая кожа, осанка королевская! Рекомендую!
Спасибо, Татьяна!!!

Достоинства

Всегда на связи.

Комментарий

Отличные специалисты, внимательные, добрые)) в школе очень комфортные! по сравнению с другими центрами цены в 3 раза ниже.

Комментарий

Я знакома с Татьяной Евгеньевной как с первоклассным врачом, специалистом, разбирающемся практически во всех отраслях медицины. Татьяна Евгеньевна обладает природным чутьем доктора, если она что-то предлагает или советует, ее рекомендациями просто необходимо воспользоваться (исходя из опыта).  
Специализируясь в диетологии, Татьяна Евгеньевна занимается разработкой схем рационального сбалансированного употребления пищи, в которые входит и лечебная диета, показанная при наличии определенных заболеваний. До сих пор придерживаюсь разработанной специально для меня системы корректного питания. 
Большое спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна.