Единая дежурно-диспетчерская служба города Ярославля

Единая дежурно-диспетчерская служба города Ярославля (ЕДДС) образована в составе МУ "Центр гражданской защиты города Ярославля" в целях дальнейшего повышения готовности органов управления и служб города к реагированию на угрозу или возникновение чрезвычайных ситуаций и организации эффективного взаимодействия привлекаемых сил и средств при их совместных действиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Андропова, дом 6
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Единая дежурно-диспетчерская служба города Ярославля»
Комментарий

Замечательная служба, деятельность которой заключается в перенаправлении граждан на деспетчеров районов.
На все вопросы ответ один-позвоните по такому-то телефону.
Создается впечатление, что на деньги налогоплательщиков содержат еще одну, никому, кроме чиновников, ненужную структуру...

Полностью согласна! Позвонила за помощью, получила сухую отговорку - звоните по № 02 в полицию.Про полицию и конституцию я и так знаю, а зачем нам тогда дежурно-диспетчерская служба, лучше в городскую телефонную справочную позвонить, а эту структуру ликвидировать как несостоятельную!

Комментарий

Сегодня обратилась в данную службу: на мою просьбу помочь в поиске пропавшего имущества, мне ответили: "Ваши проблемы нас не волнуют, обращайтесь куда хотите (куда не знаем), нам не до вас" И это только выдержка из того, что они сказали. Представиться диспетчер не захотела. Замечу, что весь разговор прошёл в хамской форме со стороны диспетчера.И это не преувеличение! Не мешает и то,что "РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЕТСЯ"