ДеликатСтрой, строительная компания (ООО)

Компания ООО СК «ДеликатСтрой» предлагает расширенный спектр строительных услуг: по капитальному ремонту зданий и помещений, строительству малоэтажных жилых и нежилых зданий, отделочные работы различных помещений, демонтажу (сносу) зданий и сооружений, кровельные работы, асфальтирование и благоустройство территорий, укладка тротуарной плитки, бортового камня, планировка участков, изготовление и установка заборов, устройство фундаментов (все виды), монолитные работы.

Адрес
150043, город Ярославль, улица Белинского, дом 1, офис 19
Телефоны
Время работы
пн-вс 8:00-21:00

О компании

Компания ООО СК «ДЕЛИКАТСТРОЙ» предлагает расширенный спектр строительных услуг: по капитальному ремонту зданий и помещений, строительству малоэтажных жилых и нежилых зданий, отделочные работы различных помещений, демонтажу(сносу) зданий и сооружений, кровельные работы, асфальтирование и благоустройство территорий, укладка тротуарной плитки, бортового камня, планировка участков, изготовление и установка заборов, устройство фундаментов (все виды) ,монолитные работы.

Главное направление деятельности организации ООО СК "ДЕЛИКАТСТРОЙ" - это предоставление услуг строительства. Отлично владеющий профессией штат строителей – гарантия самого высокого уровня обслуживания в сфере строительных услуг компании. Для нас клиент на первом месте, поэтому все внимание направлено на него, на детальное выполнение его пожеланий.


Отзывы об организации «ДеликатСтрой, строительная компания»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.